Creme Reparador Labial Babé 15ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,40€
3,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laboratorios Babé - Reparador Labial 15 ml, Protector Labial, Regenerador, Acción Hidratante Inmediata, Labios muy Secos, Reparación Total, Con Aceites Vegetales Nutritivos, Transparente - B076584T7Y
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Babe Reparador Labial 15ml
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Todas as Ofertas (10)
Babé Creme Reparador Labial 15 ml - 6835173
3,60€
Envio+3,00€
Total6,60€
Laboratorios Babé - Reparador Labial 15 ml, Protector Labial, Regenerador, Acción Hidratante Inmediata, Labios muy Secos, Reparación Total, Con Aceites Vegetales Nutritivos, Transparente - B076584T7Y
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Babe Reparador Labial 15ml
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
BABÉ Creme Reparador de Lábios - 15ml (6835173)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,95€
Envio+3,50€
Total10,45€
Babé Reparador Labial Creme 15ml
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Reparador Labial 15 ml - Babé
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Babé Reparador Labial Creme 15ml
6,74€
Envio+3,85€
Total10,59€
Bab? Facial Creme Reparador L?bios 15ml
6,15€
Envio+4,89€
Total11,04€
Detalhes do Produto
Babé Creme Reparador Labial pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Modo de utilização:
Aplique nos lábios, sempre que sentir necessidade.
Informação Adicional
Creme indicado para nutrir, hidratar e regenerar os lábios secos e gretados.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:8437014389814
Referência:6835173 | 8437014389814 | 776776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis