Creme de Rosto Payot Crème No.2 Cachemire 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,24€
36,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRÈME Nº2 caxemira 50 ml - 3390150585593
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
Payot Nº2 Crème Cachemire Apaisante 50 ml - 1160522
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Payot Payot Crème Nº2 Cachemire 50ml
40,72€
Envio+3,50€
Total44,22€
Payot Crème Nº2 Caxemira Payot 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,81€
Envio+4,35€
Total45,16€
Todas as Ofertas (8)
CRÈME Nº2 caxemira 50 ml - 3390150585593
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
Payot N°2 Crème Cachemire Apaisante creme apaziguador 50 ml
36,80€
EnvioGrátis!
Total36,80€
Payot Nº2 Crème Cachemire Apaisante 50 ml - 1160522
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Payot Payot Crème Nº2 Cachemire 50ml
40,72€
Envio+3,50€
Total44,22€
Payot Crème Nº2 Caxemira Payot 50 ml
40,81€
Envio+4,35€
Total45,16€
Payot N2 Crème Cachemire Apaisante 50ml - 3390150585593
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,84€
Envio+4,99€
Total50,83€
Creme de Dia Payot Crème 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
O creme Payot Crème No.2 Cachemire, reequilibra e reforça a flora cutânea. Também hidrata e atua como um verdadeiro cuidado contra o stress, aliviando as sensações de desconforto e reduzindo as irritações e a vermelhidão.
Modo de Utilização:
Aplicar de manhã no rosto e no pescoço desmaquilhados e tonificados.
Tipo de Pele:
Pele sensível e reativa
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150566097 | 3390150585593
Referência:65116463 | S4510585 | 1160522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis