Creme de Mãos Neutrogena Absorção Rápida 75ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,14€
3,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Mãos Textura Ligeira Rápida Absorção 75ml
7,52€
Envio+2,80€
Total10,32€
Neutrógena Creme de Mãos Rápida Absorção 75ml
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Neutrogena Creme de Mãos Absorção Rápida 75ml
5,35€
Envio+3,50€
Total8,85€
Todas as Ofertas (23)
Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Mãos Textura Ligeira Rápida Absorção 75ml
7,52€
Envio+2,80€
Total10,32€
Neutrógena Creme de Mãos Rápida Absorção 75ml
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Neutrogena Creme de Mãos Absorção Rápida 75ml
5,35€
Envio+3,50€
Total8,85€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Mãos Textura Ligeira Rápida Absorção 75ml
7,52€
Envio+3,50€
Total11,02€
Neutrogena Crema de manos rápida absorción, textura ligera, fórmula Noruega, 75 ml - B00BGNEVU0
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Creme para as maos formula norueguesa de absorcao. - MATS-012840-76674
5,70€
Envio+4,49€
Total10,19€
Neutrogena Norwegian Formula® creme de mãos de absorção rápida 75 ml
4,90€
Envio+5,95€
Total10,85€
Detalhes do Produto
Neutrogena Creme de Mãos Absorção Rápida penetra rapidamente na pele, para hidratar e proporcionar uma sensação imediata de conforto e bem-estar.
A textura do creme é ligeira, e rapidamente absorvida, não deixando uma sensação gordurosa na pele.
As mãos ficam hidratadas, recuperando a suavidade e elasticidade.
Modo de utilização:
Aplique o creme sempre que achar necessário.
Tipo de pele:
Pele seca
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas.
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho75ml
Código de barras:3574660239805 | 3574660239867 | 3574660412277
Referência:6804443 | 189393 | 24026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis