Creme de Limpeza Sensai Step 1 Silky Purifying 125ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,60€
em 3x17,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Cleansing Cream 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Cream 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Kanebo Sensai Silky Cleansing Cream Desmaquillante - 125 ml - B00MB8WGFQ
45,26€
EnvioGrátis!
Total45,26€
KANEBO SILKY PURIF.CLEANSING CREAM 125ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,59€
Envio+5,00€
Total51,59€
Todas as Ofertas (15)
Sensai Cleansing Cream 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Cream 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Kanebo Sensai Silky Cleansing Cream Desmaquillante - 125 ml - B00MB8WGFQ
45,26€
EnvioGrátis!
Total45,26€
Sensai Sensai Silky Cleansing Cream 125 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Sensai Silky Purifying Cleansing Cream 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY PURIF.CLEANSING CREAM 125ML
46,59€
Envio+5,00€
Total51,59€
Creme de Limpeza Silky Purifying Sensai 4973167930304 125 ml - S4507207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
SENSAI Sensai Silky Purifying Creme De Limpeza 125 ml
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
SENSAI SILKY cleansing cream 125 ml - 4973167930304
39,91€
Envio+4,99€
Total44,90€
Detalhes do Produto
O creme de limpeza Sensai Silky Purifying Step One remove todas as impurezas do rosto e revela uma pele bonita.
Modo de utilização:
Deite uma pequena quantidade do produto na palma da mão e faça espuma.
Aplique com movimentos circulares na pele molhada.
Comece do centro do rosto e continue até aos lados.
Depois, lave com água. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
- TipoCreme de limpeza
- IngredientesParaffinum Liquidum, Aqua, Dipropylene Glycol, PEG‑6 Sorbitan Stearate, Tribehenin, Polysorbate 60, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Acetyl Glucosamine, Alcohol, Disodium EDTA, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract, Tocopherol, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenoxyethanol, Alpha‑Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Quantidade
- Quantidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:4973167963814 | 4973167930304
Referência:bb_p3_p1094671 | p3_p1094671 | S0518288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis