Creme de Dia Erborian Ginseng Infusion 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,32€
46,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erborian Creme Dia ginseng Infusion 50ml
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Erborian Ginseng Infusion Day 50ml
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
Erborian Ginseng Infusion Day 50ml
47,64€
EnvioGrátis!
Total47,64€
Todas as Ofertas (11)
Erborian Creme Dia ginseng Infusion 50ml
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Erborian Ginseng Infusion Day 50ml
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
Erborian Ginseng Infusion Day 50ml
47,64€
EnvioGrátis!
Total47,64€
Erborian Ginseng Infusion Day 50ml
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
Erborian Ginseng Infusion Creme de Dia 50ml
52,05€
EnvioGrátis!
Total52,05€
Erborian Ginseng Creme De Dia 50 ml
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Erborian ginseng infusion jour cr 50ml - 759116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Erborian Ginseng Infusion Jour 50ml Moisturizer Transparente - 8809255780239
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Erborian Ginseng Infusion creme de dia iluminador anti-envelhecimento 50 ml
65,60€
EnvioGrátis!
Total65,60€
Detalhes do Produto
Erborian Ginseng Infusion creme de dia iluminador que protege a pele contra o envelhecimento precoce. Garante um aspeto radiante e jovem ao ajudar a remover rugas.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use regularmente todas as manhãs.
Tipo de pele:
Pele cansada
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme de dia
- IngredientesAQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - DIMETHICONE - CYCLOMETHICONE - GLYCERIN - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE - OCTYLDODECANOL - PEG-40 STEARATE - BUTYLENE GLYCOL - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - PANAX GINSENG ROOT EXTRACT - CENTELLA ASIATICA EXTRACT - POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT - SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT - DIOSCOREA VILLOSA (WILD YAM) ROOT EXTRACT - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT - ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) EXTRACT - EQUISETUM GIGANTEUM EXTRACT - KIGELIA AFRICANA FRUIT EXTRACT - MEL/HONEY EXTRACT - SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL - ZEA MAYS (CORN) OIL - OLUS OIL/VEGETABLE OIL - GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL - C13-14 ISOPARAFFIN - PHENOXYETHANOL - POLYACRYLAMIDE - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER - DISODIUM EDTA - MICA - TOCOPHEROL - LAURETH-7 - PANTHENOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - t-BUTYL ALCOHOL - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - LINALOOL - CITRONELLOL - GERANIOL - EUGENOL - LIMONENE - CINNAMYL ALCOHOL - CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - CI 19140/YELLOW 5
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Iluminador, Preenchimento, Revitalizante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8809255780239
Referência:ER3201A | 4207985 | 6AA10081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis