Crazy Color Coloração Tom Sky Blue 59 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,36€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Semipermanente Sky Blue Crazy Color Nº 59 (100 ml) - S4255680
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,36€
EnvioGrátis!
Total10,36€
Crazy Color-Crazy Color 59 Sky Blue 100 Ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color Tinta Permanente Sky Blue Crazy Color N? 59 (100 ml) - S4255680
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
Todas as Ofertas (4)
Tinta Semipermanente Sky Blue Crazy Color Nº 59 (100 ml) - S4255680
10,36€
EnvioGrátis!
Total10,36€
Crazy Color-Crazy Color 59 Sky Blue 100 Ml
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color Tinta Permanente Sky Blue Crazy Color N? 59 (100 ml) - S4255680
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
Crazy color sky blue tinta de cabelo azul 100 ml - GY001S4255680
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Sky Blue Crazy Color Nº 59 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Crazy Color e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Cor: Nº 59
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-30, Formic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Yellow 87, Basic network 51, HC Red No 3
- Grupo de corAzul
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor59
- CorSky Blue
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035832020594
Referência:S4255680 | 5680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis