Crazy Color Coloração Tom Rebel 78 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,78€
6,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crazy Color-Crazy Color 78 Rebel Uv 100 ml (Rosa)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color 78 Rebel Uv 100 ml (Rosa) - B07CYYQ2JD
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Tinta Semipermanente Rebel Crazy Color Nº 78 - S4247909
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,36€
EnvioGrátis!
Total13,36€
Crazy Color Tinta Permanente Rebel Crazy Color N? 78 (100 ml) - S4247909
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Todas as Ofertas (5)
Crazy Color-Crazy Color 78 Rebel Uv 100 ml (Rosa)
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color 78 Rebel Uv 100 ml (Rosa) - B07CYYQ2JD
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Tinta Semipermanente Rebel Crazy Color Nº 78 - S4247909
13,36€
EnvioGrátis!
Total13,36€
Crazy color rebel uv tinta de cabelo rosa 100 ml - GY001S4247909
8,40€
Envio+4,49€
Total12,89€
Crazy Color Tinta Permanente Rebel Crazy Color N? 78 (100 ml) - S4247909
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Rebel Crazy Color Nº 78 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Crazy Color e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Cor:
- Nº 78
- Cor de Rosa
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-30, Formic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Yellow 87, Basic network 51, HC Red No 3
- Grupo de corRosa
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor78
- CorRebel UV
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035832010304
Referência:S4247909 | 14057 | GY001S4247909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis