Crazy Color Coloração Tom Peppermint 71 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,73€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAZY COLOR 71 PEPPERMINT 100ML - B01EJUFPCO
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Tinta Semipermanente Peppermint Crazy Color Nº 71 (100 ml) - S4247896
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Crazy Color-Crazy Color 71 Peppermint 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color Tinta Permanente Peppermint Crazy Color N? 71 (100 ml) - S4247896
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
8,41€
Envio+4,99€
Total13,40€
Todas as Ofertas (5)
CRAZY COLOR 71 PEPPERMINT 100ML - B01EJUFPCO
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Tinta Semipermanente Peppermint Crazy Color Nº 71 (100 ml) - S4247896
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Crazy Color-Crazy Color 71 Peppermint 100ml
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy color peppermint tinta de cabelo verde 100 - GY001S4247896
5,30€
Envio+4,49€
Total9,79€
Crazy Color Tinta Permanente Peppermint Crazy Color N? 71 (100 ml) - S4247896
8,41€
Envio+4,99€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Peppermint Crazy Color Nº 71 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Crazy Color e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Cor: Nº 71
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-30, Formic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Yellow 87, Basic network 51, HC Red No 3
- Grupo de corVerde
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor71
- CorPeppermint
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035832008295
Referência:S4247896 | 14063 | GY001S4247896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis