Crazy Color Coloração Tom Mauve Ice 75 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,58€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crazy Color Color Semipermanente, 100 ml, Malva de Hielo - B072C8RWJJ
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Tinta Semipermanente Mauve Ice Crazy Color Nº 75 (100 ml) - S4255566
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,58€
EnvioGrátis!
Total10,58€
Crazy Color-Crazy Color 75 Hielo Malva 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy Color Tinta Permanente Mauve Ice Crazy Color N? 75 (100 ml) - S4255566
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Todas as Ofertas (5)
Crazy Color Color Semipermanente, 100 ml, Malva de Hielo - B072C8RWJJ
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Tinta Semipermanente Mauve Ice Crazy Color Nº 75 (100 ml) - S4255566
10,58€
EnvioGrátis!
Total10,58€
Crazy Color-Crazy Color 75 Hielo Malva 100 ml
6,54€
Envio+4,67€
Total11,21€
Crazy color ice mauve tinta de cabelo roxo 100 ml - GY001S4255566
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
Crazy Color Tinta Permanente Mauve Ice Crazy Color N? 75 (100 ml) - S4255566
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Mauve Ice Crazy Color Nº 75 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Crazy Color e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Cor: Nº 75
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-30, Formic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Yellow 87, Basic network 51, HC Red No 3
- Grupo de corRoxo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor75
- CorIce Mauve
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035832007816
Referência:S4255566 | 5566 | 14071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis