Crazy Color Coloração Tom Bordeaux 51 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,58€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Semipermanente Bordeaux Crazy Color 002241 Nº 51 - S4255665
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,58€
EnvioGrátis!
Total10,58€
Crazy Color Bordeaux Nº 51 Crema Colorante del Cabello Semi-permanente - B00692RAY2
8,96€
Envio+2,99€
Total11,95€
Crazy Color Tinta Permanente Bordeaux Crazy Color N? 51 (100 ml) - S4255665
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Todas as Ofertas (4)
Tinta Semipermanente Bordeaux Crazy Color 002241 Nº 51 - S4255665
10,58€
EnvioGrátis!
Total10,58€
Crazy color bordeaux tinta de cabelo vermelho 100. - GY001S4255665
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
Crazy Color Bordeaux Nº 51 Crema Colorante del Cabello Semi-permanente - B00692RAY2
8,96€
Envio+2,99€
Total11,95€
Crazy Color Tinta Permanente Bordeaux Crazy Color N? 51 (100 ml) - S4255665
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Bordeaux Crazy Color Nº 51 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Crazy Color e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Cor: Nº 51
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-30, Formic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Yellow 87, Basic network 51, HC Red No 3
- Grupo de corVermelho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor51
- CorBordeaux
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035832020518 | 5604321032907
Referência:S4255665 | 5665 | 14049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis