Cover Me Egg Controle Remoto Lapi Lila
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo47,37€
29,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COVERME HUEVO CONTROL REMOTO LAPI LILA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,96€
Envio+4,74€
Total48,70€
Todas as Ofertas (7)
COVERME HUEVO CONTROL REMOTO LAPI LILA
43,96€
Envio+4,74€
Total48,70€
COVERME - LAPI LILAC REMOTE CONTROL EGG 100x130x50
49,95€
Envio+5,47€
Total55,42€
COVERME - OVO DE CONTROLE REMOTO LAPI LILAC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Detalhes do Produto
Lapi é beleza, elegância e tecnologia! Ele incorpora um motor potente e silencioso com vibrações de baixa frequência que você controlará por um controle remoto discreto. É hora de brincar, então divirta-se ou deixe seu casal controlar as vibrações com o controle remoto. Agora, alta qualidade e estímulo para quem deseja o melhor!
Além disso, o Lapi inclui um sistema automático para desligar se você não for usar nos próximos 5 minutos para otimizar a bateria.
Características do Lapi:
- Motor potente
- 12 modos de vibração
- Silicone médico de alta qualidade
- Muito silencioso (menos de 50 dB)
- Ftalatos livres
- Recarregável (polímero de lítio)
- Projetado e fabricado na Alemanha
- Não contém alérgenos
- Fácil de limpar (Intimichic toy Cleaner é recomendado pela Coverme)
- Medidas: 7 cm x 2,9 cm
- Peso: 50 gr
A nova coleção Purple Coverme foi desenhada e criada para envolver as fantasias que você sempre sonhou. Desenhos de alta qualidade, incríveis e ergonômicos, potentes e de desempenho são os principais componentes desta coleção incrível. Coverme vai mudar sua vida!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402155677
Referência:D-213101 | EP213101DL | 8425402155677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis