Couleur Caramel Sombra de Olhos Nacar Matt Tom N57 Sable Dore 2,5g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,68€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 057 SABLE DORE NACRE 1UN - 848715
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 057 SABLE DORE NACRE 1UN - 3662189601231
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Todas as Ofertas (4)
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 057 SABLE DORE NACRE 1UN - 848715
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
Couleur Caramel Maquillaje Sombra De Ojos 057 Sable Dore Nacre 1un - 264174
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 057 SABLE DORE NACRE 1UN - 3662189601231
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Couleur Caramel Nacar Matt N57 Sable Dore permite sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Cria uma maquilhagem natural para os olhos, fácil de aplicar e com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalagem de 2,5g
Características
- TiposSombras
Código de barras:3700306910573 | 3662189601231
Referência:46425 | 80902 | VPER87677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis