Couleur Caramel Sombra de Olhos Mat N81 Brun Intense 2,5g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,72€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 081 BRUN INTENSE MAT 1UN - 848712
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
Couleur Caramel Maquillaje Sombra De Ojos 081 Brun Intense Mat 1un - 3662189601330
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Todas as Ofertas (4)
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 081 BRUN INTENSE MAT 1UN - 848712
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
Couleur Caramel Maquillaje Sombra De Ojos 081 Brun Intense Mat 1un - 264171
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Couleur Caramel Maquillaje Sombra De Ojos 081 Brun Intense Mat 1un - 3662189601330
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Couleur Caramel Mat N81 Brun Intense permite sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Cria uma maquilhagem natural para os olhos, fácil de aplicar e com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalagem de 2,5g
Características
- TiposSombras
Código de barras:3700306910818 | 3662189601330
Referência:46378 | Couleur Caramel | VPER87674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis