Couleur Caramel Sombra de Olhos Mat N23 Noir 2,5g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,68€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 023 NOIR MAT 1UN - 848723
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 023 NOIR MAT 1UN - 3662189600784
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Todas as Ofertas (4)
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 023 NOIR MAT 1UN - 848723
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
Couleur Caramel Maquillaje Sombra De Ojos 023 Noir Mat 1un - 264182
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
COULEUR CARAMEL MAQUILLAJE SOMBRA DE OJOS 023 NOIR MAT 1UN - 3662189600784
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Couleur Caramel Mat N23 Noir permite sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Cria uma maquilhagem natural para os olhos, fácil de aplicar e com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalagem de 2,5g
Características
- TiposSombras
Código de barras:3700306910238 | 3662189600784 | 4002888463706
Referência:46370 | AUC3700306910238 | 80894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis