Cottons Pensos Ultra Finos Super 12 Unidades
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,67€
4,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penso Higiénico Ultra-Fino C/Abas Super Cottons 12 un - 9318153000213
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Todas as Ofertas (8)
Penso Higiénico Ultra-Fino C/Abas Super Cottons 12 un - 9318153000213
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Cottons Penso Hig Ult Fino Abas Super X12,
3,75€
Envio+2,98€
Total6,73€
Cottons Pensos Ultra Finos Super 12 unidades
4,74€
Envio+2,99€
Total7,73€
Cottons Pensos Ultra Finos Super 12 unidades
4,94€
Envio+3,85€
Total8,79€
Penso Higiénico com Abas Super - 12 unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,85€
Envio+6,61€
Total11,46€
Detalhes do Produto
O Algodão é a fibra de celulose mais pura, mais de 95% da sua composição é celulose.
Usar produtos de algodão biológico é uma forma de incentivarmos a sua produção de um modo mais sustentável. As produções de algodão são benéficas para criar mais O2 e proteger a camada de ozono.
A gama Cottons é 100% Algodão. Sem químicos. Não contém resíduos de pesticidas nem herbicidas nem perfumes. Não provocam alergias nem irritações. Ideais para peles sensíveis.
Os profissionais de saúde recomendam o uso de produtos naturais de algodão para a higiene intima feminina.
Pensos Ultra Finos. Com alas protectoras. Finos, cómodos e discretos.
Hipoalergénicos, ajudam a prevenir o risco de irritações, alergias e comichão. Transpiráveis. Embalados individualmente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9318153000213
Referência:1000928 | 6365536 | 9318153000213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis