Cosme Decorte Kimono Kihin Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
50,95€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COSME DECORTE KIMONO KIHIN EAU DE TOILETTE 50ML - B08PQLTTGH
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
DECORTE KIMONO KIHIN EAU DE TOILETTE 50ML - 784393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+6,00€
Total56,95€
Todas as Ofertas (3)
COSME DECORTE KIMONO KIHIN EAU DE TOILETTE 50ML - B08PQLTTGH
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
DECORTE KIMONO KIHIN EAU DE TOILETTE 50ML - 79079
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
DECORTE KIMONO KIHIN EAU DE TOILETTE 50ML - 784393
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+6,00€
Total56,95€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Jasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Limão, Mandarim, Pêssego
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4971710374100
Referência:784393 | 79079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis