Corretor Facial Clinique Anti-Blemish Solutions Tom 02 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,98€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Anti-Blemish Solutions Clearing Concealar 02 10ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Corretor Facial Anti-Blemish Clinique Nº 02 - S4502006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,98€
EnvioGrátis!
Total28,98€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer 02 - 3681
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Todas as Ofertas (7)
Clinique Anti-Blemish Solutions Clearing Concealar 02 10ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Concealer Shade 2 10 ml
23,81€
EnvioGrátis!
Total23,81€
Corretor Facial Anti-Blemish Clinique Nº 02 - S4502006
28,98€
EnvioGrátis!
Total28,98€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clearing Concealar 02 10ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer 02 - 3681
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Clinique Anti-Blemish Solutions(TM) Clearing Concealer corretor para todos os tipos de pele tom 02 10 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Clinique - Anti-Blemish Clearing Concealer - 10 ml - A30751497
31,30€
Envio+3,90€
Total35,20€
Detalhes do Produto
O corretor líquido Clinique Anti-Blemish Solutions Anti-Blemish Solutions esconde todas as imperfeições da pele e dá um aspeto impecável ao rosto.
Ajuda a eliminar as imperfeições, acalma a irritação e uniformiza o tom da pele.
Modo de utilização:
Aplique, com o dedo ou o aplicador prático, nos lugares imperfeitos da pele.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 10ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível, Pele molhada
- Efeito na peleAnti-manchas, Anti-vermelhidão, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoUse after Acne Solutions 3-Step Clear Skin System. Apply to surface of blemish, extending slightly past edge. Use fingertip or brush to gently pat and blend edges so product virtually disappears into skin. Reapply as needed throughout the day. Avoid eye area and direct contact with clothing.
- Volume10 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714330934
Referência:S0509638 | S4502006 | 2015206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis