Corretor Artdeco Perfect Teint Tom 497.9 Refreshing Apricot 2ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,56€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Teint Concealer 9 Ivory Korektor w pedzelku - B003HKU4SS
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
Corretor Facial Perfect Teint Artdeco - S0554708:S0544277
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,56€
EnvioGrátis!
Total18,56€
Artdeco Perfect Teint Concealer #09-ivory 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,40€
Envio+4,35€
Total20,75€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco Teint Concealer 9 Ivory Korektor w pedzelku - B003HKU4SS
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
ArtDeco Perfect Teint Concealer Pincel Corretor Cor 09 Ivory 2ml
11,91€
Envio+3,50€
Total15,41€
Artdeco Perfect Teint Concealer 09 Ivory 2ml - 92480
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Corretor Facial Perfect Teint Artdeco - S0554708:S0544277
18,56€
EnvioGrátis!
Total18,56€
Artdeco perfect teint concealer corretor 9 ivory . - GY001S0544277
11,00€
Envio+4,49€
Total15,49€
Artdeco Perfect Teint Concealer #09-ivory 2 ml
16,40€
Envio+4,35€
Total20,75€
Artdeco Perfect Teint Concealer #09 Ivory
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
O corretor Artdeco Perfect Teint Concealer ajuda a esconder as imperfeições da pele.
Modo de Utilização:
Aplique, com a escova corretora ou os dedos, nos lugares imperfeitos da pele.
Tipo de Pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem com 2ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, TALC, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), PEG/PPG-20/20 DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, MICA, PHENOXYETHANOL, C12-14 PARETH-3, HYDROGEN DIMETHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, METHYLPARABEN, SQUALANE, METHICONE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Efeito na peleAntirrugas
- Grupo de corBege
- Código de cor9
- CorIvory
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoRadiant
- Duradouro
- Volume1,8 ml
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoCorretivos
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4019674049792
Referência:S0554708:S0544277 | S0544277 | 4019674049792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis