Corpore Sano Oleo Rosa Mosqueta 100% Puro 30ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,93€
15,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Facial 100% puro de Rosa Mosqueta 30 ml de óleo - Corpore Sano
17,28€
Envio+4,99€
Total22,27€
Corpore Sano Óleo 100% Puro de Rosa Mosqueta 30ml - Corpore Sano
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,87€
Envio+3,52€
Total19,39€
Óleo 100% puro de rosa mosqueta 30 ml - Corpore Sano
18,75€
Envio+3,00€
Total21,75€
Todas as Ofertas (7)
Óleo Facial 100% puro de Rosa Mosqueta 30 ml de óleo - Corpore Sano
17,28€
Envio+4,99€
Total22,27€
Corpore Sano Óleo 100% Puro de Rosa Mosqueta 30ml - Corpore Sano
15,87€
Envio+3,52€
Total19,39€
Óleo 100% puro de rosa mosqueta 30 ml - Corpore Sano
18,75€
Envio+3,00€
Total21,75€
Corpore Sano Oleo Rosa Mosqueta 100% Puro 30ml - 226833
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Corpore Aceite 100 R Mosquetarosa Mosqueta 30ml Bio - 8414002084166
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Corpore Sano Óleo Puro de Rosa Mosqueta 30 ml - 744973
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Detalhes do Produto
Nutre e revitaliza a pele
Indicações Terapêuticas:
Rico em ácidos gordos essenciais linoleico e alfa-linolénico, que nutrem e hidratam a pele em profundidade proporcionando firmeza e elasticidade.
O óleo de rosa mosqueta proporciona à pele uma mistura equilibrada de ácidos gordos essenciais, que nutrem e hidratam a pele em profundidade, fornecendo-lhe firmeza e elasticidade.
Este óleo pode ser aplicado para os cuidados do rosto ou do corpo, bem como para os cuidados do cabelo.
É obtido numa primeira pressão a frio, a partir de sementes de cultivo biológico certificado.
Ingredientes:
100% puro de Rosa Mosqueta.
Modo de aplicação:
Aplicar para os cuidados do rosto ou do corpo, bem como para os cuidados do cabelo.
Apresentação:
Frasco com 30ml.
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Manter fora do alcance das crianças.
Características
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:8414002084166 | 2003551130309 | 8414002087068
Referência:CS8416 | 050007DIS | 8414002084166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis