Corpore Sano Gel de Banho Aloé Vera 500ml
Envio +3,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,86€
10,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de banho aloé vera 500 ml - Corpore Sano
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Corpore Sano Gel de Banho Aloé Vera 500ml - Corpore Sano
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,75€
Envio+3,52€
Total15,27€
Todas as Ofertas (10)
Gel de banho aloé vera 500 ml - Corpore Sano
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Corpore Sano Gel de Banho Aloé Vera 500ml - Corpore Sano
11,75€
Envio+3,52€
Total15,27€
Corpore Sano Gel De Duche Hidratante Aloe Vera Bio 500 ml
9,54€
Envio+3,99€
Total13,53€
Gel de Banho Aloe Vera 500 ml (Aloe Vera) - Fleur aloe
12,62€
Envio+4,99€
Total17,61€
Corpore Gel De Ducha Aloe Vera 500ml Bio - 8414002081936
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Corpore Gel De Ducha Aloe Vera 500ml Bio - 226796
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Corpore Sano Gel De Duche Aloe Vera 500 ml - 749770
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
GEL DE BANHO E DUCHE: ALOÉ VERA
Hidratante
Contribui para a recuperação do estado natural de hidratação da pele, proporcionando-lhe suavidade, elasticidade e um aspecto liso.
O aloé vera, de cultivo biológico certificado, é rico em polissacarídeos, aminoácidos, minerais e vitaminas, que contribuem para manter o nível de hidratação ideal da pele.
Fórmula sem conservantes parabenos, silicones ou óleos minerais.
RESULTADOS
- Pele suave e hidratada.
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:8414002081936 | 2005865636546 | 8436005120191
Referência:CS8193 | 050162DIS | 8414002081936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis