Corine de Farme Disney Cars Eau de Toilette 50ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,55€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corine de Farme Eau de Toilette Cars 50ml
6,82€
Envio+3,30€
Total10,12€
Corine de Farme Corine de Farme Eau de Toilette Cars 50ml
8,39€
Envio+3,50€
Total11,89€
Corine de Farme - Eau de Toilette Cars Disney - Colonia para Niños desde 3 Años - Clean Beauty, Made in France - Fragancia Fresca y Afrutada - 50 ml - B004T2S1FQ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Todas as Ofertas (8)
Corine de Farme Eau de Toilette Cars 50ml
6,82€
Envio+3,30€
Total10,12€
Corine de Farme Corine de Farme Eau de Toilette Cars 50ml
8,39€
Envio+3,50€
Total11,89€
Corine de Farme - Eau de Toilette Cars Disney - Colonia para Niños desde 3 Años - Clean Beauty, Made in France - Fragancia Fresca y Afrutada - 50 ml - B004T2S1FQ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Corine de Farme Eau de Toilette Cars 50ml
8,77€
Envio+2,99€
Total11,76€
Corine de Farme Cars Eau Toilette 50mL
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Corine De Farme Cars Eau De Toilette Spray 50ml - 184628
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Corine De Farme Cars Eau De Toilette Spray 50ml - 742693
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Encontra o teu herói Flash McQueen e descobre uma Eau de Toilette com notas vibrantes de cítricos e vegetais com um fundo de almíscar.Uma sensação de frescura e juventude, um perfume cítrico floral e almiscarado.
- Nota de cabeça: limão, laranja
- Nota de coração: menta, Lírio-do-vale, flor Lilás
- Nota de fundo: almíscares
Características
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaLilás, Lírio, Menta
- Volume50 ml
- Adequado paraCrianças
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoEau de Toilette
Código de barras:3468080146846
Referência:CORINE DE FARME | 23659 | 3468080146846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis