Destaques
Lentes De Contacto Clariti 1 Day Toric 30 un - 5052966146150
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Clariti 1 Day Toric Lentes de contacto tóricas diarias, R 8.6, D 14.3, -9 dioptría, cilindro -0.75, eje 10-30 lentillas - B00TQPOB0K
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Todas as Ofertas (4)
Clariti 1 day toric (30 lentes) - 625465
25,61€
Envio+2,99€
Total28,60€
Clariti 1 Day Toric (30) Lentes de Contacto Diárias
25,62€
Envio+3,50€
Total29,12€
Lentes De Contacto Clariti 1 Day Toric 30 un - 5052966146150
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Clariti 1 Day Toric Lentes de contacto tóricas diarias, R 8.6, D 14.3, -9 dioptría, cilindro -0.75, eje 10-30 lentillas - B00TQPOB0K
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Detalhes do Produto
Lentes descartável diária de hidrogel de silicone. As lentes de contacto clariti 1 day incluem a exclusiva tecnologia WetLoc™. O processo WetLoc cria uma lente que atrai e retém de forma natural as moléculas de água na superfície da lente, para que os olhos permaneçam hidratados e confortáveis durante todo o dia.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoDiária
Código de barras:5052966146150 | 8032507756700 | 5052966149403
Referência:Clariti-1-Day-Toric-30 | 5052966146150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis