Destaques
Clarity 1 Day - Lentes de contacto esféricas diarias (R 8.6 / D 14.1 / -1 Diop), Pack de 90 uds. - B00U3P7TII
52,96€
EnvioGrátis!
Total52,96€
Lentes De Contacto Clariti 1 Day 90 un - 686715243309
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Todas as Ofertas (4)
Clariti 1 day (90 lentes) - 625463
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
Clarity 1 Day - Lentes de contacto esféricas diarias (R 8.6 / D 14.1 / -1 Diop), Pack de 90 uds. - B00U3P7TII
52,96€
EnvioGrátis!
Total52,96€
Clariti 1 Day (90) Lentes de Contacto Diárias
51,66€
EnvioGrátis!
Total51,66€
Lentes De Contacto Clariti 1 Day 90 un - 686715243309
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Detalhes do Produto
Lentes descartável diária de hidrogel de silicone. As lentes de contacto clariti 1 day incluem a exclusiva tecnologia WetLoc™. O processo WetLoc cria uma lente que atrai e retém de forma natural as moléculas de água na superfície da lente, para que os olhos permaneçam hidratados e confortáveis durante todo o dia.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoDiária
Código de barras:5052131474804 | 5052131474521 | 5051805685669
Referência:Clariti-1Day-90 | 686715243309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis