Control Preservativos Senso x24
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,79€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Preservativo Adapta Fino Senso 24 Uds
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Control Preservativos Finissimo Senso. Caja de 24 Condones Más Fino, Mayor Sensibilidad, Lubricados, Sexo Seguro. Disfruta de unos Preservativos con Ajuste Perfecto para una Relación Segura. - B08433QC9N
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Todas as Ofertas (12)
Control Preservativo Adapta Fino Senso 24 Uds
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Control Preservativos Finissimo Senso. Caja de 24 Condones Más Fino, Mayor Sensibilidad, Lubricados, Sexo Seguro. Disfruta de unos Preservativos con Ajuste Perfecto para una Relación Segura. - B08433QC9N
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
CONTROL ADAPTA CONDOMS 24 UNITS - D-194278
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,97€
EnvioGrátis!
Total17,97€
Control Control Senso 24 Unds
10,71€
Envio+3,99€
Total14,70€
CONTROL ADAPTA CONDOMS 24 UNITS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,85€
Envio+5,00€
Total18,85€
Detalhes do Produto
PRESERVATIVOS CONTROL SENSE 24 UDS A faixa de sensibilidade é a melhor faixa de controle. Projetado para fornecer maior sensibilidade durante o relacionamento. Sua espessura menor permite aumentar a sensibilidade enquanto se adapta perfeitamente e com total conforto. Preservativos Control Senso, mais sensibilidade. Sua espessura mais fina permite aumentar a sensibilidade durante o relacionamento. Com o formato Adapta. Fina, lisa, anatômica, transparente, lubrificada e com depósito. Largura nominal: 5,4 cm Comprimento: 19 cm 24 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134119810 | 8411134140395
Referência:D-194278 | EP194278DL | 11637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis