Control Preservativos Finissimo Ultrafeel 10 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,00€
6,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Control Finissimo Ultrafeel 10 Preservativos
8,05€
Envio+3,50€
Total11,55€
Control Finissimo Preservativos Ultrafeel X10
9,89€
Envio+2,90€
Total12,79€
Control Finissimo Preserv Ultrafeel X10
10,99€
Envio+3,20€
Total14,19€
Control Finissimo PreservATIVO Ultrafeel X10
10,40€
Envio+2,98€
Total13,38€
Detalhes do Produto
O que é
Para quem é sensível ao prazer.Descrição
Quando as sensações são especiais, não queremos perder nem uma. Com menos 30% de espessura do que outros modelos da gama Control, Finissimo Ultra Feel é o preservativo mais fino da gama e permite viver intensamente todos os momentos de prazer. Espessura 0,044mm.Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006149593630
Referência:6920306 | 6710244 | 2006149593630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis