Control Preservativos Finissimo Original 3 Unidades
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo3,93€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Preservativos Finissimo Original. Caja de 3 Condones, Súper Finos, Extra Sensibilidad, Lubricados. Disfruta de unos Preservativos con Ajuste Perfecto para una Relación Segura. - B08433QC9C
1,74€
Envio+2,99€
Total4,73€
CONTROL Finíssimo Adapta - 3 Preservativos (6426221)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+3,50€
Total6,50€
CONTROL FINISSIMO CONDOMS 3 UNITS - D-196004
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,16€
EnvioGrátis!
Total7,16€
Todas as Ofertas (12)
Control Preservativos Finissimo Original. Caja de 3 Condones, Súper Finos, Extra Sensibilidad, Lubricados. Disfruta de unos Preservativos con Ajuste Perfecto para una Relación Segura. - B08433QC9C
1,74€
Envio+2,99€
Total4,73€
CONTROL Finíssimo Adapta - 3 Preservativos (6426221)
3,00€
Envio+3,50€
Total6,50€
CONTROL FINISSIMO CONDOMS 3 UNITS - D-196004
7,16€
EnvioGrátis!
Total7,16€
Control Finissimo Original Preserv X3,
2,04€
Envio+4,95€
Total6,99€
Control Finissimo Preservativos 3 unidades
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Detalhes do Produto
Melhor preservativo do controle. Sua espessura superfina facilita o desfrute de extrema sensibilidade, enquanto seu formato ergonômico favorece a adaptabilidade ideal. Fabricado em látex, reservatório e lubrificado.
- Testado dermatologicamente.
- Largura nominal: 54 mm.
- Caixa 3 preservativos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134140296 | 2006148610598 | 8411134123763
Referência:7062497 | D-196004 | 109031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis