Control Preservativos Extra Lube x12
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,07€
3,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Nature Xtralube Preserv X12, 7073908
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,44€
Envio+2,40€
Total5,84€
Control Nature Xtra Lube x12
6,40€
Envio+2,90€
Total9,30€
Preservativo Xtra Lube Control 12 un - 8411134140173
7,69€
Envio+2,99€
Total10,68€
Control Preservativo Adapta Nature Extra Lube 12 Uds
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Todas as Ofertas (32)
Control Nature Xtralube Preserv X12, 7073908
3,44€
Envio+2,40€
Total5,84€
Control Nature Xtra Lube x12
6,40€
Envio+2,90€
Total9,30€
Preservativo Xtra Lube Control 12 un - 8411134140173
7,69€
Envio+2,99€
Total10,68€
Control Preservativo Adapta Nature Extra Lube 12 Uds
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Control Nature Xtra Lube Preservativo X12
8,65€
Envio+3,49€
Total12,14€
Control Preservativos Extra Lube x12
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,60€
Envio+2,99€
Total8,59€
Control Nature Xtra Lube Preservativos x12 - 7073908
6,89€
Envio+3,60€
Total10,49€
CONTROL EXTRA LUBE 12 UDS - D-194273
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,99€
Envio+5,49€
Total14,48€
Control Nature Xtra Lube x12 - 7073908
5,96€
Envio+4,00€
Total9,96€
CONTROL NATURE XTRALUBE PRESERV X12
6,10€
Envio+3,30€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Control Adapta Extra Lube apresenta uma lubrificação adicional, que permite uma adaptação perfeita, tornando a relação sexual mais satisfatória. Espessura: 0,070 mmComprimento: 190 mmLargura: 54 mm O preservativo é o único método contracetivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis).
Modo de Utilização:
Coloque o preservativo antes de iniciar qualquer contacto sexual para evitar uma gravidez indesejada e a possibilidade de contrair alguma doença sexualmente transmissível.Rasgue o invólucro pelo picotado e utilize o preservativo cuidadosamente, para não o danificar.
Apresentação:
Embalagem com 12 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134119407 | 8411134140173 | 2002347389471
Referência:6126623 | 178239 | 7073908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis