Control Preservativos Adapta Senso 144 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,65€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Preservativos Adapta Senso 144 Unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
CONTROL ADAPTA SENSO 144 UNID - D-197932
34,99€
Envio+5,49€
Total40,48€
PRESERVATIVO - ADAPTA SENSO 144 UNIT - 4754794 - D-197932
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
CONTROL - ADAPTA SENSO 144 UNIT - D-197932
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,33€
Envio+4,50€
Total41,83€
Todas as Ofertas (9)
Control Preservativos Adapta Senso 144 Unidades
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
CONTROL ADAPTA SENSO 144 UNID - D-197932
34,99€
Envio+5,49€
Total40,48€
PRESERVATIVO - ADAPTA SENSO 144 UNIT - 4754794 - D-197932
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
CONTROL - ADAPTA SENSO 144 UNIT - D-197932
37,33€
Envio+4,50€
Total41,83€
CONTROL ADAPTA SENSO 144 UNID - D-197932
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
Control Adapta Senso 144 Unid
36,95€
Envio+3,99€
Total40,94€
Preservativos Control Adapta Senso (144 Un) - EP197932DL
34,95€
Envio+6,35€
Total41,30€
Preservativos caja profesional senso 144 unidades
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
47,77€
Envio+7,00€
Total54,77€
CONTROL - UNIDADE ADAPTA SENSO 144
Pagamento em prestações
3x
87,12€
EnvioGrátis!
Total87,12€
Detalhes do Produto
O design especial do Control Adapta Senso permite uma adaptação perfeita, tornando a sua relação sexual mais satisfatória.
Sua espessura ainda mais fina também aumenta a sensibilidade durante a relação sexual.
Control Adapta Senso é um preservativo em látex de borracha natural da mais alta qualidade, fino, liso, anatômico, com lados não paralelos, transparente, lubrificado e com depósito
- Testado dermatologicamente.
- Largura nominal: 54 mm.
- Caixa 144 preservativos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134137258
Referência:D-197932 | PRZDLD-197932 | 8411134137258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis