Control Preservativos Adapta Senso 144 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,84€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONTROL ADAPTA SENSO 144 UNID - D-197932
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
Todas as Ofertas (8)
CONTROL ADAPTA SENSO 144 UNID - D-197932
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
Preservativos caja profesional senso 144 unidades
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,77€
Envio+7,00€
Total54,77€
CONTROL - UNIDADE ADAPTA SENSO 144
Pagamento em prestações
3x
87,12€
EnvioGrátis!
Total87,12€
Detalhes do Produto
O design especial do Control Adapta Senso permite uma adaptação perfeita, tornando a sua relação sexual mais satisfatória.
Sua espessura ainda mais fina também aumenta a sensibilidade durante a relação sexual.
Control Adapta Senso é um preservativo em látex de borracha natural da mais alta qualidade, fino, liso, anatômico, com lados não paralelos, transparente, lubrificado e com depósito
- Testado dermatologicamente.
- Largura nominal: 54 mm.
- Caixa 144 preservativos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134137258
Referência:D-197932 | PRZDLD-197932 | 8411134137258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis