Control Preservativos Adapta Nature Feel x6
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,89€
2,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Preservativo Adapta Nature Control 6 un - 8411134138927
4,19€
Envio+2,99€
Total7,18€
Control Nature 6 Preservativos
2,79€
Envio+3,50€
Total6,29€
Todas as Ofertas (28)
Preservativo Adapta Nature Control 6 un - 8411134138927
4,19€
Envio+2,99€
Total7,18€
Control Nature 6 Preservativos
2,79€
Envio+3,50€
Total6,29€
Control Nature x 6 Preservativos
3,89€
Envio+2,49€
Total6,38€
Control Preservativos Nature Adapta 6 unidades
3,15€
Envio+3,00€
Total6,15€
Control Preservativos Adapta Nature x6
3,80€
Envio+3,30€
Total7,10€
Detalhes do Produto
Control Nature Adapta proporciona uma relação sexual mais natural.Concebido para se adaptarem anatomicamente, tornando a relação mais satisfatória e agradável. Espessura: 0,070 mmComprimento: 190 mmLargura: 54 mmO preservativo é o único método contracetivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis).
Modo de Utilização:
Coloque o preservativo antes de iniciar qualquer contacto sexual para evitar uma gravidez indesejada e a possibilidade de contrair alguma doença sexualmente transmissível.Rasgue o invólucro pelo picotado e utilize o preservativo cuidadosamente, para não o danificar.
Apresentação:
Embalagem com 6 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134120403 | 8411134138927
Referência:6293050 | 6791384 | 371138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis