Control Preservativos Adapta Nature 6 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,40€
3,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
Control Nature Adapta Preserv X6
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,48€
Envio+3,68€
Total8,16€
Control Nature Adapta Preservativos X6
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Control Adapta Nature 6 Unidades - 8411134225061
4,00€
Envio+3,00€
Total7,00€
Detalhes do Produto
Os Control Nature Adapta são preservativos em látex de borracha natural. Fabricados em material dermatologica- e electronicamente testados, são lubrificados e com depósito. Concebidos com a tecnologia Adapta, ajustam-se anatomicamente, tornando a relação íntima cómoda e segura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134225061 | 2003378731550
Referência:6711499 | 6694174 | 8411134225061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis