Control Nature Preservativos 12 + 10 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,81€
7,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Pack Nature 12 Preservativos + OFERTA Hot Passion 10 Preservativos
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Control Nature 12+Of Hot Passion10
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,66€
Envio+3,99€
Total11,65€
Todas as Ofertas (8)
Control Pack Nature 12 Preservativos + OFERTA Hot Passion 10 Preservativos
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Control Nature Preservativos x12unidades
6,25€
Envio+3,85€
Total10,10€
Control Nature 12+Of Hot Passion10
7,66€
Envio+3,99€
Total11,65€
Control Nature Preservativo 12 Unidade(s) com Oferta de Hot Passion Preservativo 10 Unidade(s)
8,42€
Envio+2,90€
Total11,32€
Control Control Nature Preservativo (x12 unidades) + Oferta Hot Passion Preservativo (x10 unidades) 7135582
16,75€
Envio+3,90€
Total20,65€
Detalhes do Produto
Control Duo Preservativos Nature + Energy é kit de preservativos que se adapta facilmente para uma relação segura e prazerosa.
- Control Nature são preservativos com uma textura lisa, formato anatómico, transparentes, lubrificados e com depósito
- Concebidos para se adaptarem de anatomicamente para uma relação natural, satisfatória e agradável. Fáceis de colocar. Proporcionam uma relação sexual mais prazerosa e segura. Ajustam-se anatomicamente, tornando a relação íntima cómoda e segura. Fabricados em material dermatologica e electronicamente testados.
- Control Energy são preservativos com pontos e estrias de alto relevo que proporcionam um efeito quente e melhoram o prazer tanto do homem como da mulher.
- Com lubrificação extra para melhorar a sensação e a sensibilidade durante as relações.
- O preservativo é o único método contraceptivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134122247 | 2005183731237
Referência:1007880 | 6920280 | 7135582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis