Destaques
Preservativo Latex Free Control 5 un - 8411134141057
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Control Latex Free Preservativos 5 Unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
CONTROL FREE SIN LATEX 5 UNID - D-196564
12,59€
Envio+5,49€
Total18,08€
Control Latex Free Preservativos x5
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,43€
Envio+3,98€
Total11,41€
Todas as Ofertas (25)
Preservativo Latex Free Control 5 un - 8411134141057
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Control Latex Free Preservativos 5 Unidades
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
CONTROL FREE SIN LATEX 5 UNID - D-196564
12,59€
Envio+5,49€
Total18,08€
Control Latex Free Preservativos x5
7,43€
Envio+3,98€
Total11,41€
Control Latex Free Preservativos 5 Unidades
6,99€
EnvioGrátis!
Total6,99€
Control Preservativo Látex Free x 5 Unidades
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Control Latex Free x5 - 7077917
7,45€
Envio+4,00€
Total11,45€
CONTROL Latex Free - 5 Preservativos (7077917)
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Control Preservativos Latex Free - Caja de 5 Condones de Poliuretano, Ultrafinos, Sin Olor, Lubricados, Sexo Seguro. Disfruta de unos Preservativos con Ajuste Perfecto para una Relación Segura. - B08JQKPJ24
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
PRESERVATIVO - FREE SIN LATEX CONDOMS 5 UNITS - 4754862 - D-196564
21,70€
EnvioGrátis!
Total21,70€
Detalhes do Produto
Preservativos Control Free é fabricado em poliuretano, desenvolvido especialmente para as pessoas alérgicas ao látex. A espessura ultrafina proporciona uma sensibilidade ótima. Cilíndrico, fino, liso, transparente, com depósito e lubrificado.
Notas:
Possui 58mm de largura nominal e 190mm de comprimento. Produto de uso único.
Apresentação:
Embalagem com 5 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134103413 | 8411134129857 | 8411134141057
Referência:6107821 | 6294314 | 6974899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis