Control Kit Nature 2in1 Preservativos 6 Unidades + Gel Lubrificante 6 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,38€
4,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Control 2 em 1 Preservativo + gel 6 Unidades
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Control Preservativos 2in1 Nature+Gel Nature x6
4,95€
Envio+3,30€
Total8,25€
CONTROL Nature Preservativos 2em1 com Gel Lubrificante - 6 kits (7768333)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Control Nature 2in1 são kits compostos por um preservativo e uma dose de gel lubrificante.
Control Nature proporciona uma relação sexual mais natural.
Concebido para se adaptarem anatomicamente, tornando a relação mais satisfatória e agradável.
Espessura: 0,070 mm
Comprimento: 190 mm
Largura: 54 mm
O preservativo é o único método contracetivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis).
Modo de utilização:
Coloque o preservativo antes de iniciar qualquer contacto sexual para evitar uma gravidez indesejada e a possibilidade de contrair alguma doença sexualmente transmissível.
Rasgue o invólucro pelo picotado e utilize o preservativo cuidadosamente, para não o danificar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134133168 | 8411134133618 | 2006152542755
Referência:7768333 | 8411134133168 | 7118851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis