Control Finissimo Preservativos 12 Unidades - 6293068
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,26€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control Finíssimo Original x 12 Preservativos
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,35€
Envio+2,90€
Total9,25€
Preservativo Finissimo Original Control 12 un - 8411134140234
7,69€
Envio+2,99€
Total10,68€
Control Preservativo Adapta Finissimo 12 Unidades
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Control Finíssimo Original Preservativos x12
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
Todas as Ofertas (32)
Control Finíssimo Original x 12 Preservativos
6,35€
Envio+2,90€
Total9,25€
Preservativo Finissimo Original Control 12 un - 8411134140234
7,69€
Envio+2,99€
Total10,68€
Control Preservativo Adapta Finissimo 12 Unidades
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Control Finíssimo Original Preservativos x12
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
CONTROL FINISSIMO 12 UNID - D-194279
7,99€
Envio+5,49€
Total13,48€
Control Finissimo Original x12 - 6710129
5,96€
Envio+4,00€
Total9,96€
Control Finissimo Preservativo x12
5,50€
Envio+3,30€
Total8,80€
Control Finissimo Preservativo Original X12
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Control Preservativos Finissimo Original. Caja de 12 Condones Súper Finos, Extra Sensibilidad, Lubricados, Sexo Seguro. - B08433LSRJ
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Control Finissimo Original Preserv X12
5,34€
Envio+3,00€
Total8,34€
Detalhes do Produto
Control Adapta Finíssimo proporciona uma maior sensibilidade e garante um maior conforto. É transparente, lubrificado e com depósito. Espessura: 0,057 mmComprimento: 190 mmLargura: 54 mmO preservativo é o único método contracetivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis).
Modo de Utilização:
Coloque o preservativo antes de iniciar qualquer contacto sexual para evitar uma gravidez indesejada e a possibilidade de contrair alguma doença sexualmente transmissível.Rasgue o invólucro pelo picotado e utilize o preservativo cuidadosamente, para não o danificar.
Apresentação:
Embalagem com 12 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134140234 | 8411134119421 | 8411134144867
Referência:S4003693 | D-194279 | 6293068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis