Contorno de Lábios Bourjois Contour Edition em Lápis 05 Berry Much 1.14g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,71€
4,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Contour Edition Perfilador de Labios Tono 05 Berry much - 1,14 gr - B00O32US0I
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #05-berry much 1,14 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,38€
Envio+5,00€
Total9,38€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 05-berry much - 19179
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Delineador de Lábios Contour Edition Bourjois - S0554886:S0542159
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Contour Edition Perfilador de Labios Tono 05 Berry much - 1,14 gr - B00O32US0I
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #05-berry much 1,14 gr
4,38€
Envio+5,00€
Total9,38€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 05-berry much - 19179
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Delineador de Lábios Contour Edition Bourjois - S0554886:S0542159
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Bourjois Contour Edition lápis para lábios de longa duração tom 05 Berry Much 1.14 g
5,70€
Envio+5,95€
Total11,65€
Bourjois Countour Edition Lipliner #05-berry Much 1,14 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,02€
Envio+4,35€
Total15,37€
COUNTOUR EDITION lipliner #05-berry much - 3052503300511
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Enquadra e realça perfeitamente os lábios com uma textura cremosa e agradável.
Modo de utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, GLYCERYL RICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, SERICA POWDER (SILK POWDER), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OLUS OIL (VEGETABLE OIL), ASCORBYL PALMITATE,<br>[+/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 77491, CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 7), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 42090 (BLUE 1), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].
- Grupo de corVioleta
- Código de cor05
- CorBerry Much
- Duradouro
- Efeito de lápis de lábiosSuavizante
- Instruções de uso1. Sharpen your liner and wipe with a tissue to soften it 2. Line your lips starting at the cupid's bow, draw the outer corners and the middle of your lower lip 3. Use little strokes to connect the lines and outline the entire edge of your lips 3. Blend the lip contour with a lip brush from the edge of the lips towards the centre 4. Apply lipstick in a matching colour
- Capacidade1,14 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503300511
Referência:53009 | 91727 | 3052503300511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis