Condicionador Wella Professionals SP Color Save 1000ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,77€
21,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sp Color Save Champô 1000 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,87€
Envio+5,00€
Total26,87€
Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml - 1027149
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
System Professional Sp Color Save Shampoo System Professional 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,03€
Envio+4,35€
Total30,38€
Todas as Ofertas (7)
Sp Color Save Champô 1000 ml
21,87€
Envio+5,00€
Total26,87€
Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml - 1027149
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
System Professional Sp Color Save Shampoo System Professional 1000 ml
26,03€
Envio+4,35€
Total30,38€
Wella Sp Color Save Conditioner 1000 ml
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Wella Sp Color Save Shampoo 1000ml - 292633
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Wella Sp Color Save Shampoo 1000ml - 4064666097510
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals SP Color Save garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Parfum, Panthenol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Octocrylene, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Cera Alba, EDTA, Citric Acid,
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito condicionadorProteção de cor, Nutritivo, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4064666097510 | 4064666097565 | 8005610567228
Referência:1027150 | S0593880 | S8306251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis