Condicionador Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Revitalização Cabelo Loiro Tom Cool 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,15€
9,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Blonde Recharge Condicionador Louros Frios 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,41€
Envio+3,50€
Total12,91€
Invigo Blonde Recharge Condicionador #cool 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,78€
Envio+5,00€
Total16,78€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner cool 200 ml - 117993
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (15)
Wella Invigo Blonde Recharge Condicionador Louros Frios 200ml
9,41€
Envio+3,50€
Total12,91€
Invigo Blonde Recharge Condicionador #cool 200 ml
11,78€
Envio+5,00€
Total16,78€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner #Cool 200 ml
10,76€
Envio+3,99€
Total14,75€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner cool 200 ml - 117993
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Wella-Wella Invigo Blonde Recharge Cool Blond Acondicionador 200 ml
14,87€
Envio+4,67€
Total19,54€
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Condicionador para a revitalização da cor do cabelo loiro tom Cool 200 ml
11,10€
Envio+5,95€
Total17,05€
Wella Invigo Blonde Recharge Acondicionardor Potenciador Del Color 200ml - 8005610642888
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Condicionador Blonde recharge cool 200ml Wella
14,59€
Envio+4,60€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Want to enhance your image and highlight your beauty? Then the Conditioner for Dyed Hair Invigo Blonde Recharge Wella (200 ml) will help you to achieve your goals! Enjoy the benefits and advantages of Wella products and other hairdressing accessories from 100% original brands.Gender: UnisexCapacity: 200 mlRecommended Use: Coloured HairBlonde Hair
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Dicetyldimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Acid Violet 43
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorAnti-yellowing, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610642857 | 8005610642888
Referência:S0561798 | S4246620 | 14353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis