Condicionador Tigi Bed Head Man B Peppermint Clean Up 750ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,91€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BED HEAD FOR MEN clean up conditioner 750 ml - 0615908424683
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Conditioner Tigi 750 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,91€
Envio+4,35€
Total19,26€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Conditioner 750 ml - 8034
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+5,90€
Total21,85€
Todas as Ofertas (6)
BED HEAD FOR MEN clean up conditioner 750 ml - 0615908424683
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Condicionador 750ml
12,12€
Envio+3,50€
Total15,62€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Conditioner 750 ml
12,71€
Envio+3,99€
Total16,70€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Conditioner Tigi 750 ml
14,91€
Envio+4,35€
Total19,26€
Bed head clean up homens condicionador nao profis. - GY001S0532096
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
Tigi Bed Head For Men Clean Up Conditioner 750 ml - 8034
15,95€
Envio+5,90€
Total21,85€
Detalhes do Produto
O produto TIGI Bed Head For Men ajuda de maneira fiável a tratar problemas de cabelo.
Propriedades:
- estimula o crescimento do cabelo
- fortalece a fibra capilar
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
Como usar:
Aplique o produto no cabelo molhado e faça uma massagem suave no cabelo e, também, no couro cabeludo. Depois, lave com água em abundância.
Características
- AromaHortelã-pimenta
- IngredientesWater (Aqua/Eau), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Menthol, Fragrance (Parfum), Hydroxyethylcellulose, Dipropylene Glycol, Lactic Acid, Amodimethicone, Potassium Chloride, Disodium EDTA, Sodium Acetate, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, PEG-7 Propylheptyl Ether, Magnesium Nitrate, PEG-150 Distearate, Cellulose, Ascorbic Acid, Biotin, Panthenol, Silk Powder, Tocopheryl Acetate, Methylchloroisothiazolinone, Propylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Magnesium Chloride, Hydrolyzed Soy Protein, Methylisothiazolinone, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Benzoate, Panax Ginseng Root Extract, Butyl Phenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Efeito condicionadorHidratante, Reparação, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoAfter washing the hair with a Bed Head For Men shampoo, massage thoroughly into the hair and scalp. Rinse after 3-5 minutes.
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume750 ml
- Adequado paraHomens
Características
- CaracterísticasCondicionador
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoHomem
Código de barras:0615908411966 | 0615908424683
Referência:51465 | bb_S0502121 | S0502121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis