Condicionador Sobrancelhas Revitalash Revitabrow Advanced 3ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
preço comparativo107,64€
99,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVITALASH REVITABROW ADVANCED EYEBROW CONDITIONER 3ML (REVI002)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Todas as Ofertas (3)
REVITALASH REVITABROW ADVANCED EYEBROW CONDITIONER 3ML (REVI002)
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
RevitaLash RevitaBrow Advanced condicionador para sobrancelhas 3 ml
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Revitalash Revitabrow Advanced Eyebrow Conditioner 3 ml
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Detalhes do Produto
Tratamento para as Sobrancelhas Revitabrow Advanced Revitalash 1266 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Revitalash 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 3 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum de sobrancelhas
- Ingredientes 100% naturais
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume3 ml
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno
Características
- TiposTratamento Pestanas e Sobrancelhas
Código de barras:0893689001266 | 0810047210061
Referência:57176 | S0531967 | 0893689001266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis