Condicionador Shu Uemura Ultimate Reset Cabelos Quimicamente Tratados, Branqueados ou Danificados 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,90€
33,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador 250ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,64€
Envio+3,50€
Total37,14€
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Ultimate Reset Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
ULTIMATE RESET conditioner 250 ml - 3474636610198
37,85€
Envio+4,99€
Total42,84€
Todas as Ofertas (9)
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador 250ml
33,64€
Envio+3,50€
Total37,14€
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Ultimate Reset Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Shu Uemura 250 ml
37,02€
EnvioGrátis!
Total37,02€
ULTIMATE RESET conditioner 250 ml - 3474636610198
37,85€
Envio+4,99€
Total42,84€
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador Reparação Extrema 250ml
38,92€
Envio+3,50€
Total42,42€
Shu Uemura Ultimate Reset Conditioner 250 Ml 1 Unidad 250 g - B07D6NR79K
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Shu Uemura Ultimate Reset Condicionador para Cabelo Muito Danificado 250mL
46,04€
Envio+2,90€
Total48,94€
Shu Uemura Ultimate Reset condicionador para cabelos quimicamente tratados, branqueados ou danificados 250 ml
44,70€
EnvioGrátis!
Total44,70€
Detalhes do Produto
O condicionador Shu Uemura Ultimate Reset garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
- melhora a estrutura do cabelo
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorReparação, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume250 ml
Código de barras:3474636610198
Referência:S0561749 | E2665800 | 117757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis