Condicionador Philip B Oud Royal Forever Shine 178ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo120,27€
110,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x36,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OUD ROYAL forever shine conditioner 178 ml - 0858991004084
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Philip B Oud Royal Forever Shine Conditioner Philip B 178 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,49€
Envio+4,35€
Total114,84€
Philip B Oud Royal Forever Shine Conditioner 178 ml - 9677
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
137,95€
Envio+4,99€
Total142,94€
Condicionador Revitalizante Oud Royal Philip B - S0532681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,99€
Envio+4,90€
Total140,89€
Todas as Ofertas (6)
OUD ROYAL forever shine conditioner 178 ml - 0858991004084
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Philip B. Forever Shine condicionador para cabelo brilhante e macio 178 ml
84,80€
EnvioGrátis!
Total84,80€
Philip B Oud Royal Forever Shine Conditioner Philip B 178 ml
Pagamento em prestações
3x
110,49€
Envio+4,35€
Total114,84€
Philip B Oud Royal Forever Shine Conditioner 178 ml - 9677
Pagamento em prestações
3x
137,95€
Envio+4,99€
Total142,94€
Condicionador Revitalizante Oud Royal Philip B - S0532681
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+4,90€
Total140,89€
Condicionador Revitalizante Oud Royal Philip B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,99€
Envio+9,99€
Total145,98€
Detalhes do Produto
Condicionador Philip B Oud Royal Forever Shine para cabelos sem brilho.
Modo de Utilização:
Aplique depois do shampoo, deixe atuar 2-3 minutos e, de seguida, enxague abundantemente com água.
Apresentação:
Embalagem com 178ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesWater (Aqua), Cetearyl Alcohol, Fragrance (Parfum), Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Hydroxyethylcellulose, Amodimethicone, Glycerin, Panthenol, Schinziophyton Rautanenii, Kernel Oil, Calcium Aluminum Borosilicate, Quaternium-91, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Methosulfate, Citric Acid, Silica, Cetyl Alcohol, Trideceth-12, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium PCA, Styrax, Benzoin Resin Oil, Benzaldehyde, Benzoic Acid, Cinnamic Acid, Coniferyl Benzoate, Vanillin, Hydrolyzed Lupine Seed Extract, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Tin Oxide, Iron Oxides (CI 77491), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985), Green 5 (CI 61570), Red 4 (CI 14700), Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Limonene, Amyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Benzoate.
- Efeito condicionadorHidratante, Shine
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoGently massage into clean, wet hair. Leave on for one to three minutes to let the nourishing ingredients sink in. Rinse well. For best results, follow with Detangling Toning Mist.
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume178 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0893239001500 | 0858991004084
Referência:S0502432 | OUD ROYAL | bb_S0502432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis