Condicionador Milk Shake Silver Shine 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,98€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SILVER SHINE conditioner 250 ml - 8032274076544
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Milk Shake Silver Shine Condicionador 250ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Silver Shine Condicionador 250ml
8,91€
Envio+4,90€
Total13,81€
milk_shake Silver Shine Conditioner 250 ml - 729333
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (12)
SILVER SHINE conditioner 250 ml - 8032274076544
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Milk Shake Silver Shine Condicionador 250ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Silver Shine Condicionador 250ml
8,91€
Envio+4,90€
Total13,81€
milk_shake Silver Shine Conditioner 250 ml - 729333
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Milk Shake Silver Shine Conditioner Milk Shake 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,40€
Envio+4,35€
Total20,75€
Milk Shake Silver Shine Acondicionador 250ml - 223454
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Milk Shake MILK SHAKE SILVER SHINE CONDICIONADOR 250ML -
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Milk Shake Silver Shine Condicionador 250ml
19,02€
Envio+4,90€
Total23,92€
Detalhes do Produto
Condicionador específico para cabelos louros ou grisalhos. Formulado com um pigmento específico que neutraliza os pigmentos amarelos e dourados indesejados típicos dos cabelos brancos, grisalhos, louros ou descolorados. Deixa o cabelo condicionado, suave e repleto de vitalidade.
Como aplicar:
Aplicar após o shampoo em cabelo húmido. Deixar atuar durante alguns minutos e depois enxaguar.
Ingredientes:
Contém proteínas do leite, extratos orgânicos de fruta e Integrity 41 para condicionar o cabelo, mantendo o seu equilíbrio de hidratação e a cor protegida.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo pintado
- Efeito condicionadorProteção de cor
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro, Cinzento, Branco
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032274076544
Referência:S0575039 | VPER69742 | 9901763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis