Condicionador Macadamia Ultra Rich Moisture 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,09€
10,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Macadamia Vegan Pro Condicionador Reparador Ultra Rico 300 ml
11,87€
Envio+3,99€
Total15,86€
MACADAMIA ULTRA RICH MOISTURE conditioner 300 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,43€
Envio+5,00€
Total15,43€
ULTRA RICH MOISTURE conditioner 300 ml - 0815857010535
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner 300 ml - 6813
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (10)
Macadamia Vegan Pro Condicionador Reparador Ultra Rico 300 ml
11,87€
Envio+3,99€
Total15,86€
MACADAMIA ULTRA RICH MOISTURE conditioner 300 ml
10,43€
Envio+5,00€
Total15,43€
ULTRA RICH MOISTURE conditioner 300 ml - 0815857010535
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner 300 ml
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner 300 ml - 6813
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner 300ml - 80031
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner 300ml - 0815857010535
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Macadamia Natural Oil Ultra Rich Repair condicionador nutritivo para cabelo muito danificado 300 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Macadamia Ultra Rich Moisture Conditioner Macadamia 300 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,33€
Envio+4,35€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Condicionador Macadamia Ultra Rich Moisture.
Modo de Utilização:
Aplique depois do shampoo, deixe atuar 2-3 minutos e, de seguida, enxague abundantemente com água.
Apresentação:
Embalagem com 300ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelo encaracolado, Cabelos danificados
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Detangling, Hidratante, Nutritivo, Proteção , Reparação, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Colagénio, Óleo de macadâmia
- Vitaminas & mineraisA, C, E
- Não testado em animais
- Instruções de usoAfter shampooing, apply to hair, starting at the ends and working your way up to the scalp. Leave in for 30 seconds. Rinse thoroughly.
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Silicone, Sulfato
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeAprovado pela PETA para veganos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0815857010535
Referência:S0551466 | 0815857010535 | GY001S0551466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis