Destaques
American Crew compatible - Daily Moisturizing Conditioner 250 ml - B093QH4ZTM
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
American Crew Classic Daily Condicionador 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,92€
Envio+3,50€
Total16,42€
American Crew Daily Moisturizing Conditioner 250 ml - 1090196
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
American Crew-American Crew Daily Acondicionador Hidratante 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,72€
Envio+4,67€
Total17,39€
Todas as Ofertas (8)
American Crew compatible - Daily Moisturizing Conditioner 250 ml - B093QH4ZTM
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
American Crew Classic Daily Condicionador 250ml
12,92€
Envio+3,50€
Total16,42€
American Crew Daily Moisturizing Conditioner 250 ml - 1090196
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
American Crew-American Crew Daily Acondicionador Hidratante 250 ml
12,72€
Envio+4,67€
Total17,39€
American Crew Classic Daily Conditioner 250ml - 0738678001325
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
American Crew Hair & Body Daily Moisturizing Conditioner condicionador para uso diário 250 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
American Crew Condicionador Daily American Crew Daily (250 ml) - S4258626
21,48€
Envio+4,99€
Total26,47€
Condicionador Daily American Crew Daily (250 Ml) - S4258626
21,81€
Envio+6,49€
Total28,30€
Detalhes do Produto
Após cada lavagem de cabelo, o condicionador American Crew Classic facilita o tratamento seguinte e, além disso, proporciona ao cabelo a nutrição necessária.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária para o cabelo
- nutre o cabelo em profundidade
- melhora a estrutura do cabelo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar um pouco e, em seguida, enxague o cabelo completamente.
Características
- AromaCítrico, Menta
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, DICAPRYLYL CARBONATE, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, LAURYL GLUCOSIDE, MENTHOL, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-37, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, PHENOXYETHANOL. B01118
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelos normais
- Efeito condicionadorHidratante, Hidratante, Proteção , Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Leave-in
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0669316078907 | 8007376009295 | 8432225109060
Referência:NE918-78907 | 64855 | 669316078907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis