Condicionador Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,17€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Conditioner 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ conditioner 250 ml - 0873509027669
23,52€
Envio+4,99€
Total28,51€
Alterna Acondicionador De Pelo, 250 ml - B07KT1986T
25,87€
Envio+2,99€
Total28,86€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Conditioner 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Todas as Ofertas (8)
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Conditioner 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ conditioner 250 ml - 0873509027669
23,52€
Envio+4,99€
Total28,51€
Alterna Acondicionador De Pelo, 250 ml - B07KT1986T
25,87€
Envio+2,99€
Total28,86€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Conditioner 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,17€
Envio+5,00€
Total34,17€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Condicionador Suavizante 250ml
30,60€
Envio+3,50€
Total34,10€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz Conditioner Alterna 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,99€
Envio+4,35€
Total37,34€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Acondicionador 250ml - 0873509027669
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Alterna Caviar Style garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- prolonga a durabilidade da tinta
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0873509027669
Referência:S0575855 | 35131 | 737823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis