Condicionador Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating 200ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,21€
13,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Condicionador Iluminador Diamond 200 ml
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner 200ml
15,21€
Envio+2,90€
Total18,11€
Todas as Ofertas (20)
Alfaparf Semi Di Lino Condicionador Iluminador Diamond 200 ml
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner 200ml
15,21€
Envio+2,90€
Total18,11€
AlfaParf Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner, Único, Banana, 200 Mililitro - B07CJ4N45C
14,98€
Envio+2,99€
Total17,97€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner Alfaparf Milano 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,48€
Envio+4,35€
Total20,83€
Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner 200ml
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Alfaparf-Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Acondicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,13€
Envio+4,67€
Total21,80€
Semi Di Lino Diamond Illuminating Condicionador 200 ml
17,24€
Envio+5,00€
Total22,24€
Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Conditioner 200ml
15,23€
Envio+4,90€
Total20,13€
Detalhes do Produto
O condicionador Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
- melhora a estrutura do cabelo
- garante um brilho radiante ao cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), DIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), AMODIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYSORBATE 20, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TOCOPHEROL, GLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, SILICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CARNOSINE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, TIN OXIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Efeito condicionadorShine
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8022297064956
Referência:S0574551 | S4253914 | 3914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis