Compeed Calos Grandes
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,51€
3,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compeed Calos Entre os Dedos 10 pensos
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Pensos para Calos Entre Dedos Compeed 10 un - 5708932021197
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Todas as Ofertas (22)
Compeed Calos Entre os Dedos 10 pensos
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Pensos para Calos Entre Dedos Compeed 10 un - 5708932021197
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Compeed Calos Entre Os dedos 10 Pensos
7,75€
Envio+3,99€
Total11,74€
Compeed Penso Calo Entre Dedos 10 unidades
3,08€
Envio+3,00€
Total6,08€
Compeed Compeed Calos Entre os Dedos 10 pensos
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
COMPEED Calos Pensos Entre os Dedos dos Pés - 10un (6761056)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Compeed Penso Calos Entre os Dedos ajuda a proporcionar alívio imediato contra a dor provocada pelas lesões entre os dedos dos pés.
- Ácido salicílico que remove a lesão e proporciona uma sensação imediata de alívio
- Base hidrocolóide que conforta e amortece a zona lesada
- Cria uma almofada protetora contra a pressão e fricção
- Facilita remoção do calo
- Permite o conforto e a comodidade do pé
- Contém 10 pensos
Características
- CorTranslúcido, Branco
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Respirável
- CertificaçãoCE
- Material elástico
- Remoção indolor
- Tamanho dos pensos autocolantes2,2 x 2,2 cm
- FormaOval
Características
- TiposAnti-Calosidades
Código de barras:3574660259186 | 5708932021197
Referência:6761031 | 1767684 | 176768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis