Autobronzeador Comodynes Self-Tanning Água Bronzeadora 100ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo21,85€
11,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Água Auto-Bronzeadora Self-Tanning Comodynes 100 ml - 8428749852001
17,05€
Envio+2,99€
Total20,04€
Comodynes Self Tanning Fresh Water 100 ml - 873802
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (19)
Água Auto-Bronzeadora Self-Tanning Comodynes 100 ml - 8428749852001
17,05€
Envio+2,99€
Total20,04€
SELF TANNING fresh water face & body 100 ml - 8428749852001
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
Comodynes Self Tanning Fresh Water 100 ml - 873802
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Comodynes Self Tanning Fresh Water Face & Body Comodynes 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,31€
Envio+4,35€
Total24,66€
Comodynes Self-Tanning Fresh Water espuma bronzeadora para corpo e rosto 100 ml
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Comodynes Freshwater Self-Tanning 100ml
24,69€
Envio+3,30€
Total27,99€
Detalhes do Produto
Comodynes Self-Tanning Fresh Water Bruma ajuda a hidratar, refrescar e bronzear gradualmente o rosto e corpo.
- Ativos bronzeadores, extratos de frutas e glicerina para uma ação bronzeadora, hidratante e suavizante
- Funde-se suavemente na pele
- Dá à pele um bronzeado natural e gradual
- Refresca, suaviza e hidrata a pele
- De rápida absorção
- Não transfere para a roupa
- Pode ser usado no rosto e corpo
- Fragrância de verão exótica e tropical
- Textura translúcida em bruma ultra fina
- Vegan friendly
- Pele mais suave, hidratada, fresca e naturalmente bronzeada
Características
Tipo
- TipoBruma Corporal
Quantidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8428749852001
Referência:7063024 | S0586042 | 8428749852001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis