Comodynes Make-Up Remover Toalhetes Pele Sensível e Seca 20 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo6,00€
2,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comodynes desmaquilhante Micelar Pele Seca 20 Toalhitas
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Toalhitas Desmaquilhantes Pele Seca Comodynes 20 un - 8428749008507
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
Toalhinhas Desmaquilhantes Comodynes C305 - S0589546
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,55€
EnvioGrátis!
Total11,55€
Todas as Ofertas (7)
Comodynes desmaquilhante Micelar Pele Seca 20 Toalhitas
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Toalhitas Desmaquilhantes Pele Seca Comodynes 20 un - 8428749008507
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
Comodynes Make-Up Remover Toalhetes Desmaquilhantes Pele Sensível e Seca 20un
3,94€
Envio+3,50€
Total7,44€
Toalhinhas Desmaquilhantes Comodynes C305 - S0589546
11,55€
EnvioGrátis!
Total11,55€
Comodynes Toallita Desmaquillante para piel seca - 20 Unidades - B000ORXIN0
7,91€
Envio+2,99€
Total10,90€
Comodynes Makeup Remover Micellar Solution 20 Toalhitas pele seca - 29991
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Comodynes Make-Up Remover Toalhetes Desmaquilhantes Pele Sensível e Seca com solução micelar desmaquilham o rosto e olhos num só gesto, deixando a pele limpa e hidratada de forma rápida e cómoda.
- Com solução micelar de alta tolerância
- Substituem o leite, o tónico e o desmaquilhante de olhos
- Removem as impurezas e a maquilhagem
- Os glicerídeos vegetais protegem o filme hidrolipídico da pele
- Propriedades hidratantes e tonificantes da aveia
- Ação nutritiva dos derivados de glicose
- Acalmam e descongestionam a pele
- Com fibras 100% naturais
- Pele limpa, suave e hidratada
- Sem parabenos ou alergénios
- Sem corantes
- Sem álcool
Características
- TipoDesmaquilhante
Código de barras:8428749008507 | 8428749734802
Referência:78010110 | 6233932 | S0509202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis